Subasta 907, Lote # 212
CÓMODA FRANCIA, SIGLO XIX
Estilo IMPERIO. Elaborada en madera enchapada con cubierta de mármol gris y blanco. Tres cajones con tiradores de metal dorado, y dos columnas laterales. Incluye llave. Detalles de conservación y estructura. 92 x 129 x 59 cm Estimado $12,000-18,000